Интернет-магазин kosmos Интернет-магазин kosmos
8 (800) 100-45-85
Москва
ул. Люсиновская, д. 39
Пн-Пт 9:30-18:30
Сб-Вс Выходной
Москва
ул. Люсиновская, д. 39
Пн-Пт 9:30-18:30
Сб-Вс Выходной
Екатеринбург
ул. Конструкторов, 5, оф. 308
Пн-Пт 9:30-18:30
Cб-Вс Выходной
Екатеринбург
ул. Конструкторов, 5, оф. 308
Пн-Пт 9:30-18:30
Cб-Вс Выходной
Челябинск
Копейское ш., 64
Пн-Пт 9:30-18:30

Услуги риелтора

Широкий спектр услуг в сфере недвижимости: покупка, продажа, аренда жилья. Команда опытных риелторов учтёт ваши потребности и особенности рынка. Поможем найти идеальное место для жизни или выгодно продать объект.
Описание

Мы специализируемся на предоставлении комплексных услуг по покупке, продаже и аренде недвижимости. Независимо от того, ищете ли вы идеальное место для жизни, хотите выгодно продать свою собственность или найти арендатора, мы готовы предложить вам наилучшие решения.

Наши риелторы обладают высокой квалификацией и многолетним опытом работы на рынке недвижимости. Мы используем современные инструменты и технологии для обеспечения точности сделок и эффективности обслуживания. Ваш комфорт и удовлетворение — наш главный приоритет, и мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент чувствовал себя уверенно и спокойно в процессе работы с нами.

Результат

Мы ценим каждого клиента и придерживаемся индивидуального подхода к каждому запросу. Ваши интересы — наш главный приоритет. Мы готовы внимательно выслушать ваши пожелания, предоставить консультации по вопросам недвижимости и разработать персонализированный план действий. Вместе мы достигнем отличных результатов, которые помогут вам осуществить мечту о вашем идеальном доме или выгодной сделке.

Обратная связь
Хотите узнать больше? Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Дополнительные услуги
Все услуги
Наша компания готова предложить вам не только основные услуги, но и широкий спектр дополнительных. Мы всегда стремимся удовлетворить все потребности наших клиентов и сделать их жизнь проще и удобнее. Дополнительные услуги нашей компании включают в себя:
Название услуги
Ед. изм
Стоимость
1
Грузоперевозки
шт.
1 320 ₽1 500 ₽
12%-180 ₽
2
Автосервис
шт.
17 820 ₽19 800 ₽
10%-1 980 ₽
3
Услуги расчета
шт.
33 264 ₽37 800 ₽
12%-4 536 ₽
4
Услуги риелтора
шт.
17 424 ₽19 800 ₽
12%-2 376 ₽
5
Строительство
шт.
34 020 ₽37 800 ₽
10%-3 780 ₽
6
Металлопрокат
шт.
17 424 ₽19 800 ₽
12%-2 376 ₽
Вопрос - ответ
Все ответы
Как сменить город для осуществления покупок?
Как отсортировать по цене результаты поиска?
Почему недоступна доставка выбранного товара?
Почему недоступен самовывоз выбранного товара?
Почему создалось несколько заказов в Корзине?
Как сменить город для осуществления покупок?
Как отсортировать по цене результаты поиска?
Почему недоступна доставка выбранного товара?
Видеогалерея
Ключи к продуктивной рабочей среде: создание идеальной атмосферы
Как успешно провести совещание: рекомендации и советы
Секреты создания идеальной переговорной комнаты
Обсуждение решений
Переписка с клиентом
Работа на конференции